Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Порт Авентура открывает первый пятизвездочный отель

08:55, 3 февраля 2015

Первым пятизвездочным предложением парка отдыха и развлечений Порт Авентура станет реконструированный под класс «люкс» «Особняк Люси». Еще здесь появился новый тематический отель «Каллаган» на 78 номеров. Таким образом «Голд Ривер» в знаменитом парке-курорте Порт Авентура стал самым крупным комплексом гостиниц на территории парка. Общая сумма инвестиций в новые проекты составила более 10 миллионов евро. Что неудивительно, если вспомнить, что Порт Авентура посещают 4 миллиона посетителей в год, и более 40% из них – иностранцы.

Дизайн роскошного «Особняка Люси» представляет собой загадочную смесь викторианского стиля и эпохи Дикого Запада. Он предлагает 28 номеров класса «делюкс» повышенной комфортности и 2 «люкса», а также полный набор услуг. Гостям предлагаются отдельный вход в отель, бар в зоне ресепшн и лобби-бар, персонализированные услуги консьержа и носильщика, эксклюзивные рестораны а ля карт, спа-центр и спортивный зал. Также проживающие в гостинице получают браслет Порт Авентура Экспресс Премиум и другие vip-услуги и привилегии.

«Особняк Люси» начнет принимать первых постояльцев со 2 апреля 2015 года, то есть через две недели после начала нового сезона. «Каллаган» откроется чуть позже: 1 июня 2015 года.

Порт Авентура – крупнейший парк развлечений Европы. За 20-летнюю историю он принял почти 60 миллионов посетителей. Расположенный недалеко от Барселоны, Порт Авентура располагает четырьмя тематическими отелями 4* и одним – 5*, всего на 2100 номеров, а также конференц-центром вместимостью 4000 человек. Рядом с парком-курортом находятся три поля для гольфа и пляжный клуб с доступом к Средиземному морю.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно