Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим» – ваш туроператор в Поволжье

08:07, 30 ноября 2014

Туркомпания «Пилигрим» более 18 лет специализируется на приеме в Поволжье. Через собственную агентскую сеть она реализует турпродукт как для корпоративных заказчиков, так и для индивидуальных туристов. В линейке продаж более 30 баз отдыха на Волге, санатории, в том числе «Волжский утес».

Новый эксклюзивный продукт – сборные активные туры. В летний сезон проводятся водные походы по Волге, в том числе по уникальному маршруту по Самарской Луке – «Жигулевская кругосветка». Зимой его можно пройти на собачьих упряжках.

В декабре появится наш календарь сборных туров на 2015 год, куда войдут активные и экскурсионные туры. Многие из них включают знаковые события Самарской области, собирающие туристов со всей России, – фестиваль электронной музыки «ГЭС Фест», единственный фестиваль классической музыки на открытой площадке (с видами на Жигули и Волгу) «Классика над Волгой», гастрономический фестиваль, праздник «Вишневого пирога». С туристами работают подготовленные нами экскурсоводы, аккредитованные при национальном парке «Самарская Лука» и заповеднике им. Спрыгина.

Особое место в нашем ассортименте занимают круизы по Волге. Мы не только предлагаем достойное вознаграждение на волжские круизы, в первую очередь из Самары, но и заинтересованы в сотрудничестве с круизными компаниями по приему теплоходов. На Речном вокзале Тольятти работает собственный офис, где для туристов организована продажа сувениров, действует туристско-информационный центр.

Особое отношение – к корпоративным заказам. Мы располагаем обширной базой размещения и большим выбором конференц-залов, проводим уникальные программы – «100 барабанов», «Спортивное ориентирование», «Волжская регата», а также разнообразные экскурсии, речные прогулки на яхтах и другие развлекательные программы.

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30 info@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно