Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Петротур»: неформатные программы по Санкт-Петербургу

08:07, 30 ноября 2014

Туроператор «Петротур» провел информационный тур «Неформатный Петербург». Акцент в нем был сделан на новинки и неформатные экскурсии по городу. Поездка привлекла большое внимание турагентов из многих городов России и даже Беларуси.

Программа рекламного тура была очень насыщенной и интересной. Гости «Петротура» смогли разгадать секрет «Послания да Винчи», пройдя через захватывающие препятствия в ходе квеста по Эрмитажу, и побывали на экскурсии «Мистика Петербурга», во время которой окунулись в закулисную жизнь города с его тайнами и легендами. Представлены им были и интерактивная экспозиция Музея оптики, и исторический театр-макет «Петровская Акватория», где используется около 20 тонн настоящей воды, а корабли и фигурки людей двигаются. В Музее городского электротранспорта участники тура с увлечением катались на ретро-трамвайчике. Жемчужиной программы стало посещение «Императорского фарфорового завода», где турагенты попробовали создать шедевр фарфорового искусства своими руками.

Генеральный директор группы компаний «Петротур» Игорь Мазулов заметил: «Наша задача как туроператора – предложить гостям города удобные и привлекательные по цене туры, что мы и делаем».

Туроператор «Петротур» приглашает на увлекательные программы по Санкт-Петербургу – «Портрет северной столицы» и «Неповторимый Петербург».

Для школьных групп большое разнообразие образовательных туров – «Уроки северной столицы», «Куда пойти учиться?», «Познай через игру».

Для учащихся музыкальных и художественных школ – «Музыкальный Петербург» и «Столица изящных искусств».

К 70-летию победы в Великой Отечественной войне специальный маршрут – «Дорогами славы».

Предлагаем также совместить богатую культурную программу в Санкт-Петербурге с активным отдыхом в чудесной сказочной Карелии (Новый год и Рождество).

 

«Петротур»: (812) 640-67-07, 380-45-39, (499) 705-73-21, 8-800-5555-812 (бесплатно для регионов).

spb@petrototur.ru, www.petrospb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно