Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стенд Москвы на форуме EIBTM-2011

09:18, 30 ноября 2011

В Барселоне в 23-й раз открылся крупнейший международный туристический форум делового и корпоративного туризма – EIBTM-2011. Местом его проведения, как и в предыдущие годы, является один из самых престижных выставочных центров испанской столицы – Gran Via. На выставке представлено более 3 тыс. экспонентов из 80 стран.

Среди проектов EIBTM-2011 можно выделить программу Hosted Buyers, которая включает в себя специальные образовательные семинары и курсы. На форуме ожидается более 8 тыс. специалистов. В рамках выставки запланировано 57 300 встреч.

Объединенный стенд Москвы и Санкт-Петербурга под названием Two MICE capitals of Russia занимает площадь 100 кв.м. Москву представляют Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, компании «Интурист» и «Демлинк Трэвел», исторический фестиваль «Времена и эпохи», гостиница «Ренессанс Москва», Центр международной торговли, бюро путешествий «ЭКО-Кругозор», музеи. Московскими участниками стенда запланировано проведение более 120 деловых встреч, свыше 70 представителей зарубежных компаний запланировали посещение московских презентаций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно