Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group – лучший туроператор по Италии

11:48, 30 ноября 2009

Компания Pac Group стала лауреатом ежегодной международной премии в области индустрии туризма «Лидеры туриндустрии-2009» в номинации «Лучший туроператор года по Италии».

По словам руководителя компании Pac Group Ильи Иткина, получение данной премии очень символично: «Это подарок к юбилею и своеобразный итог 20-летней работы, который мы будем отмечать в 2010 году. С другой стороны мы расцениваем получение премии как признание и высшую оценку нашей деятельности, прежде всего, теми, для кого работаем – нашими партнерами, коллегами и, конечно, туристами».

Премия «Лидеры туриндустрии» – одна из знаковых общественных премий в туротрасли, а конкурс – один из важнейших отраслевых событий, в нем участвовали около 150 лучших компаний из всех субъектов Российской Федерации.

Церемония награждения состоялась в рамках «Осеннего бала лидеров туридустрии». В ней принимали участие руководитель Департамента по государственной политике в сфере туризма Министерства спорта и туризма РФ Надежда Назина, представители Госдумы, Совета Федерации, администрации президента и общественных организаций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно