Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп» и Южная Корея: ваше здоровье – наша работа

06:34, 30 октября 2014

Одним из основных направлений деятельности компании «Веди Тур Групп» является лечебно-оздоровительный и медицинский туризм (лицензия № ЛО-77-01-005474). Наши предложения включают весь диапазон – от санаторно-курортного оздоровления, spa и wellness программ до диагностики и серьезного лечения в ведущих клиниках мира.

Компания приняла участие на стенде Южной Кореи в международном форуме здоровья, прошедшем в Санкт-Петербурге. «Веди Тур Групп» стала официальным представителем Министерства здравоохранения и благосостояния семьи Республики Корея в РФ.

Лечение в Южной Корее сегодня считается одним из наиболее перспективных направлений мирового рынка медицинских услуг. Современная корейская медицина – это профессиональные специалисты международного уровня, знания и опыт которых подкреплены сверхновым оборудованием и передовыми методами диагностики, профилактики и лечения.

Южная Корея приятно удивит туристов доступной стоимостью медицинских услуг. Более того, согласно статистическим данным, Южная Корея прочно занимает ведущую позицию по качеству медицинского обслуживания.

Сотрудники нашей компании помогут ознакомиться с передовыми медицинскими технологиями, с системами профилактики и медицинской логистики, современными программами лечения и контроля хронических заболеваний в Южной Корее.

Будьте здоровы!

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65

Санкт-Петербург (812) 677-91-65

Екатеринбург (343) 222-22-15

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно