Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристско-гостиничный комплекс Москвы покажет себя на выставке в Барселоне

00:28, 30 октября 2012

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы приглашает на крупнейшую туристическую выставку по бизнес туризму EIBTM, которая пройдет с 27 по 29 ноября в Барселоне. Рассчитанная исключительно на профессионалов, выставка предоставляет широкие возможности игрокам туристического рынка, как для налаживания новых контактов, так и для развития уже существующего бизнеса.

Совместный стенд Москвы и Санкт-Петербурга площадью 117 кв. м традиционно будет представлен в ярком дизайне с использованием новейших технологий. На стенде запланированы многочисленные презентации и деловые встречи баеров.

Экспозицию Москвы на выставке представят ведущие столичные гостиницы, туркомпании по бизнес туризму и музеи. Операционный директор по России и СНГ компании «Демлинг Тревел» Татьяна Коморова рассказала: «Мы принимаем участие в выставке уже в течение 5 лет, это помогает нам поддерживать устоявшиеся деловые контакты, а также находить новых партнеров».

По вопросам участия на стенде Москвы обращайтесь в МВКА по адресу savinova@mvka.ru и по телефону (495) 695-63-98, Савинова Галина Борисовна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно