Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Словацкий Partizan ждет встречи с россиянами

08:07, 30 октября 2003

Конечно, Словакия – это не Андорра и уж тем более не Швейцария. По числу горнолыжных трасс она им явно уступает. Но в то же время, компания «Трэвеллэнд» берется доказать всем сомневающимся в качестве словацкого горнолыжного отдыха, что возможности для катания здесь прекрасные. Многообразный рельеф склонов позволяет лыжникам с самым разным уровнем подготовки найти себе место на горе. Большинство отелей находятся непосредственно на склонах, до подъемников не более 300 метров. А цены? Они в Словакии, прямо скажем, невысокие. Вкусно и сытно поужинать, причем, с пивом или превосходным словацким вином можно всего за 6-10 евро.

В Словакию хорошо приезжать всей семьей. Практически везде работают горнолыжные школы не только для взрослых, но и для детей. На словацких зимних курортах отличные возможности apres ski: рестораны, бары, дискотеки, ночные клубы, большой выбор экскурсий. Словакия с ее чудесной природой просто не может не стать идеальным местом для отдыха россиян.

Компания «Трэевеллэнд» является гарантированным обладателем номеров в самых популярных отелях Высоких Татр: Patria, Fis, Grand Smokovec, Slovak telekom, Uran, Morava и многие другие. То же самое и в Низких Татрах: Grand Jasna, SNP, Junior, Fim, Liptov, Ski, Druzba и другие. Отель Partizan 3* супер, что в Низких Татрах – вообще эксклюзивный продукт компании. Этот современный отель недавно реконструирован в соответствии с последними гостиничными требованиями. Особенно замечательно, что все клиенты компании «Трэвеллэнд», проживающие в этом отеле, имеют 10-процентную скидку на посещение фитнес-центра, прокат лыжного оборудования и обучение в горнолыжной школе.

Внимание! На заезд с 11 по 17 января 2004 года компания предлагает размещение в Partizan по цене 399 у.е. И это – вместе с перелетом. Есть также скидки на второго ребенка в номере. Кстати, на этот же период, с 11 по 17 января, предлагается специальная авиапрограмма. Туристы смогут лишний день покататься, так как вылет в Словакию будет ранний, а возвращение домой более позднее – в 21 час. Далее полеты продолжатся по субботам.

Что же касается остальной словацкой программы перевозки компании «Трэвеллэнд», то она столь многолика, что выбрать по душе и возможностям сможет каждый. Предлагаются две короткие цепочки, утренняя и вечерняя, по маршруту Москва - Попрад - Москва с 28 декабря 2003 года, 4 января и 11 января 2004 года. На период школьных каникул с 3 по 11 января 2004 года поднимется дополнительный самолет. Всего же на Новый год и каникулы компания ставит пять дополнительных самолетов, впрочем, как и в прошлом году. Собственная чартерная цепочка продлится до середины марта с вылетами по субботам. Есть и еженедельная железнодорожная программа на основе собственного вагона по тому же маршруту Москва – Попрад - Москва.

«Трэвеллэнд»: (095) 967-81-76, 258-91-81, e-mail: travelland@travelland.ru, сайт www.travelland.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно