Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Третьяковка приглашает на презентацию «Карты гостя международного формата CityPass»

03:49, 30 сентября 2016

Компания Russia CityPass при поддержке правительства Москвы и Федерального агентства по туризму совместно с Третьяковской галереей приглашают на пресс-завтрак «Карта гостя международного формата CityPass».

Во встрече примут участие генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, руководитель Департамента национальной политики, международных связей и туризма города Москвы Владимир Черников, руководитель Ростуризма Олег Сафонов, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько и директор Russia CityPass Александр Митяев.

Пресс-завтрак пройдет 3 октября в 10.00 в зале М. А. Врубеля Третьяковской галереи.

CityPass – это международный формат и стандарт туристических карт, принятый во многих исторических и культурных центрах мира. В России СityPass получил активное развитие только в этом году. Картой гостя Russia CityPass в Москве и Санкт-Петербурге воспользовались более 10 тыс. иностранных туристов, в основном из Западной Европы.

Аккредитация на мероприятие обязательна по телефону 8 (925) 275-60-66 или адресам pr@rucitypass.com и pr@tretyakov.ru. Контактное лицо – Екатерина Хрусталева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно