Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Балчуг Кемпински Москва» – большие перемены

09:19, 30 сентября 2014

Оливер Эллер оказался не единственным отельером, вернувшимся в Россию спустя несколько лет. Его заместителем в «Балчуг Кемпински Москва» стал Леонард Чернко.

Вслед за г-ном Эллером, он тоже приехал в столицу России из флагманского отеля группы «Кемпински» в Берлине («Адлон Кемпински»). В 2011 году Леонард стал шеф-поваром гостиницы, а год спустя возглавил службу общественного питания. В апреле 2014 г. получил назначение на пост заместителя директора «Адлон Кемпински».

Леонард Чернко рад своему возвращению в Россию. В отеле «Балчуг Кемпински Москва» 34-летний заместитель директора будет отвечать за операционную деятельность, в том числе за службы общественного питания и гостиничного хозяйства.

Г-н Чернко свободно владеет английским и немецким, и продолжает обучение по линии MBA для генеральных менеджеров в Дунайском университете Кремса (Австрия).

Лада Самодумская назначена на должность директора по продажам и маркетингу отеля «Балчуг Кемпински Москва» и регионального директора группы «Кемпински» по продажам и маркетингу по России и странам СНГ.

Г-жа Самодумская окончила Государственную академию управления, обучалась в Академии американской ассоциации отелей и мотелей. Участвовала в программе Европейского союза «Тасис», а также в президентской программе обучения менеджеров высшего звена. Прошла все «ступени» карьерной лестницы, начав с должности персонального ассистента в «Аэростаре» до директора по маркетингу и продажам московской гостиницы The Ritz-Carlton. руководителя глобального офиса продаж отелей и курортов «Хаятт Интернэшнл» в России. В «Балчуге» Лада Самодумская займется новым позиционированием гостиницы после глобальной реконструкции, увеличением доходности объекта и расширением клиентского портфеля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно