Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярославскому турбизнесу представили туристические возможности Москвы

04:00, 30 августа 2017

В рамках дней Москвы в Ярославле прошла презентация столичного турпродукта для турагентств, гостиниц и других организаций туристической отрасли. Мероприятие организовано Департаментом спорта и туризма города Москвы и Департаментом туризма Ярославской области.

«Москва – это всесезонное туристическое направление. Здесь каждого ждет уникальный и интересный турпродукт. Всего за один день Москву можно посмотреть с воздуха, с земли, с воды и под землей, и это привлекает туристов со всей России», – отметила руководитель управления туризма столичного департамента спорта и туризма Екатерина Борисова.

 

 

Эксперты из Москвы представили различные варианты программ для детей и взрослых, рассказали о преимуществах раннего бронирования туров на новогодние праздники, о новых экскурсионных и гастрономических программах. Участники презентации обсудили подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года и организацию приезда болельщиков в Ярославль. Турагентства узнали о возможностях системы бронирования Svoy Hotel.

В презентации участвовали компании «Свой ТС», City Sightseeing Russia, «Столичная судоходная компания», «Рэдиссон Ройал Москва», «Интерс-Рус», «Роза ветров».

В финале мероприятия были разыграны билеты на теплоход флотилии «Рэдиссон Ройал Москва», а также участие в рекламных турах от компании «Интерс-Рус».

Следующее мероприятие для представителей турбизнеса пройдет 14 сентября 2017 года в Казани.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно