Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В конце сентября стартует роад-шоу «Добро пожаловать в Москву»

06:20, 30 августа 2013

Осенний этап роад-шоу «Добро пожаловать в Москву» столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству стартует 23 сентября. Выездные семинары проводятся в рамках реализации государственной программы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 г.г».

В течение трех недель пройдет масштабный марафон презентаций и мастер классов в 15 регионах Российской Федерации. Это будут города Саратов, Пенза, Ульяновск, Тольятти, Оренбург, Уфа, Челябинск, Курган, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Киров, Казань, Нижний Новгород.

С каждым годом роад-шоу привлекает все большее количество участников. Так, итог первого цикла встреч 2012 года составил более 2 тыс. посетителей в 25 городах, а уже весенние мероприятия собрали более 3 тыс. гостей.

Впервые осенью 2013 года в рамках роад-шоу пройдут презентации школьно-образовательных программ по Москве для преподавателей учебных заведений.

Свое участие в осенней сессии семинаров уже подтвердили туроператоры «Интерс», «Интурист», «Роза ветров», «Кандагар», «Алеан», «Сибирь тур», гостиницы «Аминьевская» и «Ибис Павелецкая», цирк «Аквамарин», «Московский театр мюзикла», журнал «Туринфо» и другие.

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы приглашает представителей принимающих туроператоров, отели, музеи, развлекательные центры и другие, ориентированные на туристов компании и учреждения столицы принять участие в осеннем роад-шоу.

Организатор выездных мероприятий – туристическая компания «Интерс»: (495) 995-80-94 доб. 131, 134, 135, roadshow@inters.ru. Facebook: http://www.facebook.com/mosroadshow.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно