Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Центральное агентство путешествий»: калейдоскоп новогодних предложений

08:21, 30 августа 2012

Закончилось лето, пора готовиться к встрече Нового года. Ведь не зря народ придумал пословицу: «Как год встретишь, так его и проведешь». Предлагаем вам и вашим туристам присоединиться к нашим группам.

Встреча Нового года на Таймс сквер, заезды с 28 декабря на 7 дней/6 ночей. В стоимость тура включено размещение в отеле, эксклюзивный пропуск на Таймс сквер на празднование Нового года, билет на смотровую площадку Empire State Building или Top of the Rock Observation Deck, увлекательная индивидуальная экскурсия по Нью-Йорку с русскоговорящим гидом. Стоимость при двухместном размещении – от 83 тыс. рублей на человека.

Новогодний тур Мюнхен – Зальцбург – Вена, заезд 30 декабря на 8 дней/7 ночей. Мюнхен (4 ночи) – Зальцбург (1 день) – Вена (3 ночи). Стоимость при двухместном размещении – от 29 540 рублей на человека.

На недельку в Израиль на Новый год, заезд 30 декабря на 8 дней/7 ночей в Нетании или Тель-Авиве с экскурсиями. Стоимость при двухместном размещении – от 14 145 рублей на человека.

Мы можем рассчитать любую индивидуальную программу по вашему запросу. Также оказываем услуги по бронированию гостиниц, организации трансферов и экскурсий во многих городах мира.

Приглашаем агентства к сотрудничеству. Комиссия – 10%.

 

«Центральное агентство путешествий»: (495) 225-00-74/75, belova@centra.ru, www.centra.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно