Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel – лучший выбор для роскошного отдыха в бархатный сезон

05:48, 30 июля 2015

В Греции круглый год царит благоприятная погода, но в бархатный сезон солнце здесь более нежное и ласковое, идеально подходящее для ровного золотистого загара. Восхитительные пляжи с кристально чистой водой, хорошо прогревшейся за лето, порадуют гостей уютной атмосферой, лишенной летней суеты. Ранняя осень прекрасно подойдет не только для спокойного романтического отпуска для двоих и медового месяца, но и для роскошного отдыха с детьми дошкольного возраста.

В преддверии бархатного сезона компания Grecotel объявляет о новой специальной акции. Предлагается 15% скидка в эксклюзивных отелях сети из коллекции Grecotel Exclusive Resorts в самых живописных регионах и на островах Греции – легендарном Крите, аристократическом Корфу и классическом Пелопоннесе.

 

Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort, Корфу. Эксклюзивный курорт с уединенным местоположением и превосходным сервисом возводит до небывалых высот искусство роскошного отдыха. Отель расположен на зеленом полуострове Коммено, у спокойных вод Ионического моря. Здесь пять уютных песчаных пляжей – два семейных, один для гостей номеров Famous Class и два тихих пляжа только для пар. Этот поистине королевский курорт располагает широким выбором вариантов размещения – от номеров основного здания и бунгало до сьютов, вилл, палаццо и Королевского павильона. Все с видом на море!

К услугам искушенных путешественников роскошная вилла Palazzo Libro D’Oro, а также Palazzo Imperiale, единственная вилла в своем роде, которая заслужила награду как лучшая в греческих отелях. Любители гастрономических изысков утолят жажду новых вкусовых ощущений в одном из пяти ресторанов отеля.

Скидка 15% проживание в отеле с 27 июля по 9 августа включительно. Акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 27 июля.

 

Amirandes Grecotel Exclusive Resort, Крит. Эксклюзивный курорт, раскинувшийся на восхитительном побережье восточной части острова, мягко огибающем золотистые песчаные бухты, предлагает гостям высочайшие стандарты роскошного отдыха на Средиземноморье.

Расположен недалеко от международного аэропорта Ираклиона, гольф-клуба и всемирно известной археологической достопримечательности – Кносского дворца. Космополитичная атмосфера и дух высокой гастрономии царят в восьми уникальных гурме ресторанах, предлагающих богатый выбор авторских блюд. Экзотические лагуны, бассейн олимпийского размера, 58 частных бассейнов, пляж для комплекса вилл с белоснежными шатрами, спа и аюрведа центры, великолепные возможности для занятий спортом, включая академию гольфа, детский клуб и кафе для маленьких гостей. Все это – гарантия безмятежного отдыха.

Скидка 15% на проживание в отеле с 28 июля по 5 сентября включительно. Акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 28 июля.

 

Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort, Пелопоннес. Аристократическая резиденция, которая воскрешает в памяти очарование золотого века Европы. Название перекликается с цветением деревьев розового миндаля в соседней Древней Олимпии.

 

Идеальное расположение – в центре курортного комплекса Olympia Riviera Resort, раскинувшегося на 500 акрах девственного леса, вдоль песчаного побережья, протянувшегося на 2 км, с видом на Ионические острова. Коллекция апартаментов из 42 сьютов и вилл с частными бассейнами на идиллическом пляже – венец изящного проживания. Центр «Эликсир талассотерапии», 4 500 кв. м – один из лучших spa-комплексов мира с многообразием процедур, включая уникальную программу индийских терапевтов аюрведа. Разнообразие 15-ти исключительных ресторанов и баров курортного комплекса – яркое дополнение к идеальному отдыху.

Скидка 15% на проживание в отеле с 20 августа по 15 октября включительно. Специальная акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 22 июля.

Обратите внимание – предложение зависит от наличия номеров в отелях, которые имеют право приостановить действие специальной акции, заранее проинформировав партнеров.

Скидка по специальному предложению суммируется со скидкой по длительному проживанию.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно