Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Реконструкция «Marco Polo Пресня» продлена до 2010 года

08:07, 30 июля 2009

Окончание реконструкции гостиницы «Marco Polo Пресня», расположенной в Спиридоньевском переулке, намечено на лето 2010 года.

Принято решение о переносе сроков окончания реконструкции гостиницы «Marco Polo Пресня» до 15 июня 2010 года. Ранее реконструкцию планировалось завершить еще в 2007 году.

Внесение изменений в предыдущее распоряжение мэра не будет являться основанием для внесения соответствующих изменений в действующий контракт на реконструкцию. В ходе реконструкции гостиницы, которая расположена на пересечении Спиридоньевского переулка и Малой Бронной улицы, планируется надстроить одноэтажное помещение ресторана. «Помимо этого, в надстройке будут размещены дополнительные гостиничные номера и служебные помещения отеля. Планируется снос ветхого трехэтажного здания отеля и строительство на его месте офисно-гостиничного здания с подземной автостоянкой», - добавили в городской администрации.

Все работы по реконструкции осуществляются за счет средств ООО «Визит-Москва». Эта организация выполняет функции заказчика-застройщика, разрабатывает градостроительное обоснование, организует снос старого здания и оформит земельно-правовые отношения на всю площадь законченного строительством объекта. (gaomoskva.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно