Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: отдых на Черном море на любой вкус

08:07, 30 июля 2008

Компания «РВБ-Алеан», ведущий туроператор по внутреннему туризму, продлевает сроки действия высоких скидок на популярные объекты Краснодарского края и Крыма.

Своим партнерам она предлагает 20% комиссионного вознаграждения при бронировании туров в Краснодарском крае в санатории «Малая бухта» (Анапа), корпусе «Коралл» («Адлеркурорт»), пансионате «Орбита» (Сочи), отелях «Аркадия плюс» (Сочи) и «Эв Рашель» (Сочи).

Комиссионное вознаграждение в 14% при бронировании пансионатов «Джемете» (Анапа), «Фея 1-2-3», «Бургас» (Сочи), «Шексна» (Сочи), отелей «Меридиан» («Адлеркурорт»), «Агат» (Анапа) и «Де Ла Мапа» (Анапа).

Крым: ТОК «Горизонт» (Судак), ТОК «им. Мокроусова» (Севастополь), пансионаты «Голубой залив» (Коктебель), «Энергетик» (Николаевка), гостиница «Ялта-Интурист».

Время действия этих предложений ограничено.

Компания «РВБ-Алеан» предлагает гарантированные блоки мест на регулярные авиарейсы авиакомпаний «Интеравиа», «Аэрофлот» и «ДнепрАвиа» по направлениям Анапа, Сочи и Симферополь. А также гарантированные блоки мест на поезда, следующие в Анапу и Сочи из Тюмени, Екатеринбурга и Новосибирска. Программы блочной авиа- и ж/д перевозки действуют до конца сентября 2008 года.

«Алеан»: (495) 788-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно