Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Коллекция спецпредложений от гостиницы «Москва» в Сочи

08:07, 30 июля 2008

Гостиница «Москва» приглашает в прекрасный южный город Сочи, в самый центр столицы Зимних Олимпийских Игр 2014 года. Наши гости найдут массу развлечений с пикантным курортным привкусом: рестораны, зажигательные ночные клубы, концертные залы, уютные прибрежные кафе, парки развлечений, казино…

Те, кто хочет вкусить все прелести настоящего отдыха и достойного сервиса, кто любит водные развлечения и аттракционы, могут воспользоваться спецпредложением «Аквапарк». В этом случае посещение сочинского аквапарка «Маяк» (в 5 минутах ходьбы от гостиницы) - десятки разнообразных горок, детский водный городок, игровой комплекс «Корабль», сплав на надувных плотах и др. - обойдется со скидкой 50%!

Для турфирм скидка от стоимости пакета – 17%!

Специально для командированных – спецпредложение «Командировка + аквапарк». Проживание - от 1850 руб. в сутки. В стоимость включен завтрак «шведский стол», а при выезде гость получает полный пакет финансовых документов: счет, счет-фактура, акт выполненных работ.

Для тех, кто любит весело проводить выходные, - спецпредложение «Выходные в Сочи». Скидка на размещение в гостинице «Москва» с пятницы по понедельник - 20%. Стоимость номеров – от 1710 руб. в сутки.

Гостиница «Москва»: (8622) 60-80-10, 60-80-01, 60-80-80, факс (8622) 60-80-18, reservation@moskva-hotel.ru; www.moskva-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно