Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus открыл продажу фирменных тарифов и дополнительных услуг авиакомпании S7

04:00, 30 июня 2017

Компания Amadeus, ведущий международный поставщик IT-решений для индустрии туризма и авиаперевозок, открыла доступа к брендированным тарифам и дополнительным услугам авиакомпании S7 в своих каналах продаж.

Теперь туристическим агентствам, подключенным к системе бронирования Amadeus, доступны все семейства тарифов S7 («Эконом базовый», «Эконом гибкий», «Бизнес базовый» и «Бизнес гибкий»), а также дополнительные услуги перевозчика – предварительная оплата багажа, выбор питания на борту и перевозка несопровождаемого ребенка.

Полный доступ к тарифам и услугам S7 реализован с помощью двух решений от Amadeus – Fare Families и Ancillary Services, полностью встроенные в привычный рабочий алгоритм работы агента. Туристические агентства, входящие в партнерскую сеть Amadeus, смогут легко ориентироваться и консультировать клиентов по всем тарифам, наличию и стоимости дополнительных услуг и предлагать путешественникам перелеты, которые максимально отвечают их индивидуальным потребностям. Полная информация по тарифам и услугам S7 уже загружена в Amadeus и доступна для продажи наряду с обширным международным контентом по 480 авиакомпаниям мира.

Подключаясь к Amadeus, вы получаете новый уровень организации путешествий любой сложности по лучшим международным стандартам офлайн и онлайн продаж. Уникальная облачная платформа бронирования Amadeus Selling Connect Platform доступна всем авторизованным агентам по ссылке с любого компьютера (без привязки к офису), при наличии интернета. Платформа оснащена удобным графическим интерфейсом на русском и английском языках. Для ускорения прочтения правил применения авиатарифов агент может воспользоваться встроенным переводчиком Amadeus Fare Rules Translator. Вы сможете сэкономить до 90% времени, полностью автоматизировав самые сложные операции – по обмену и возврату авиабилетов Amadeus Ticket Changer, подготовке и отправке клиенту вариантов поездки Amadeus Offers, наладив оповещение обо всех изменениях в бронировании через Amadeus Travel Alert Notifier . Даже если, у вас нет терминала GDS Amadeus – мы готовы предложить бронирование гостиниц, железных дорог, лоукост перевозчиков по выгодной мерчант-модели, то есть технология, контракт и взаиморасчеты за услуги только с Amadeus! Специального обучения не требуется, все модули очень просты и понятны с первого клика.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно