Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеул объявляет большую распродажу

08:07, 30 июня 2008

Сеул объявляет большую распродажу - Seoul Grand Sale 2008 - с 19 июля по 31 августа 2008 г. Это скидки на товары, проживание в гостиницах, на посещение ресторанов, а также на туруслуги.

В основных центрах сеульского шопинга – Тондэмуне, Мёндоне, Итхэвоне, Чонно-Чонге - магазины предложат своим посетителям скидки до 70% на одежду, аксессуары, обувь, женьшень. Магазины Duty Free и бутики также не останутся в стороне, подготовив широкую программу скидок на предметы роскоши и косметику. В программу по предложению скидок включились гостиницы, мотели, рестораны, музеи и театры, туристические компании, транспорт.

Примерно 50 туристических гостиниц столицы Кореи поселят своих постояльцев по минимально возможным ценам в этот период. Сеть бюджетных отелей Innostel снизит цену до рекордных $30 за ночь!

Самые популярные достопримечательности города над рекой Хан – четыре старинных дворца, Сеульский музей искусств и Сеульский исторический музей – разрешат посетителям знакомиться со своими сокровищами бесплатно!

Путешественники также смогут ознакомиться с удобной транспортной системой мегаполиса по специальным сниженным ценам. Также можно будет воспользоваться со скидкой услугами автобусов-шаттлов от международного аэропорта Инчхон до Сеула.

Во время Seoul Grand Sale 2008 пройдет множество культурных мероприятий и представлений. Вот только некоторые из них: Фестиваль реки Хан, Фестиваль света на Намсане, Фестиваль «корейской волны», а также Дворцовый мюзикл.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно