Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бонусы турфирмам от компании «Форос».

08:07, 30 июня 2008

Повышенная комиссия 13% от туроператоров «Тез тур», «Пегас туристик», 11% от Mostravel, до 14% от многих ведущих туроператоров предоставляется всем, кто работает с Системой ФОРОС. При заключении договора с компанией «Форос» до 1 августа 2008 года - дополнительная 10% скидка для агентств и туроператоров.

На сайте www.foros.ru всем посетителям доступны новые услуги. «Юридическая консультация» - в разделе размещена актуальная информация для туроператоров и турагентств, есть возможность заказать юридический тренинг для сотрудников агентства, а так же перейти на сайт www.turismo.ru и получить интересующие вас ответы в режиме on-line. «Визы и паспорта» - в разделе представлен перечень визовых агентств с возможностью on-line общения непосредственно на их сайтах, а также исходные данные, необходимые для начала оформления документов.

Пользуйтесь моментом! Туроператоры – партнеры Системы ФОРОС сами бесплатно размещают информацию о своих предложениях в разделе «Горящие туры».

Уже сейчас пользователи Системы ФОРОС ищут туры в разделе «Горные лыжи». Туроператоры, готовьте «лыжи» летом! Время пришло для размещения своих зимних предложений!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно