Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ардо» - почти южная дача

08:07, 30 июня 2003

Последние годы в Анапе идет активное развитие рынка мини-гостиниц. Компания «Алеан» предлагает размещение в одной из них. Два четырехэтажных здания отеля «Ардо» расположены в курортной зоне города, совсем недалеко от санаториев "ДиЛуч" и "БФО", а также от анапского парка культуры и отдыха с многочисленными аттракционами. Пляжи можно выбирать: есть и галечный, и песчаный.

Первый корпус отеля, построенный в 2001 году, имеет уютный дворик с виноградной аркой, газонами, постоянно действующим фонтаном, шашлычной и летним кафе. Во втором корпусе, который введен в эксплуатацию в прошлом году и находится в 200 метрах от моря на высоком берегу, есть точно такой же внутренний дворик, но еще и с бассейном. Отель «Ардо» располагает комфортабельными номерами «люкс» и «полулюкс». Во всех номерах - кондиционер, ванная комната, телевизор, холодильник, телефон, балкон. Предоставляется трехразовое питание. Общее количество мест - 48.

В мини-гостиницу можно приезжать с детьми, начиная с 4-летнего возраста. И пока ребенку не исполнится 12 лет, ему будут предоставляться скидки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно