Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Роад-шоу «Вышеградской четверки» по городам Сибирского федерального округа

09:10, 30 мая 2014

В Улан-Удэ, Иркутске и Новосибирске проходят презентации и рабочие встречи стран-участниц маркетингового объединения «Вышеградская четверка» с туристскими компаниями регионов. Серия входит в роуд-шоу по Западной и Восточной Сибири, организованного при поддержке Регионального информационно-аналитического центра STI.

The european quartet – one melody («Четыре страны – одна мелодия») – под этим слоганом Чехия, Польша, Словакия и Венгрия сотрудничают по разным направлениям, стремясь популяризировать туризм в центрально-европейском регионе. В 2006 году по инициативе руководителей российских представительств турофисов четырёх стран было решено совместными усилиями продвигать национальные туристические продукты на рынке РФ. За прошедшее время страны V4 провели десятки презентаций и рабочих встреч в различных регионах России, в том числе в Екатеринбурге (2007, 2010 и 2012 годы), Тюмени (2012 год), Челябинске (2012 год), Красноярске (2008 год), Новосибирске (2011 год), Хабаровске (2009 год), Владивостоке (2009 и 2012 годы) и Южно-Сахалинске (2012 год).

Сегодня запланирована встреча с представителями турбизнеса Новосибирска в отеле Double Tree by Hilton (ул. Каменская, 7/1). Регистрация участников в 9.30, официальное открытие в 10.00. Перед присутствующими выступят директора национальных туристических офисов Польши, Словакии, Венгрии и Чехии – Анджей Сераковски, Любица Алушицова, Фабиан Шандор и Роман Прохазка.

Кроме того, свои возможности представят компании Astra Travel, Robinson tours, фирма «Нева», «Веди Тур Групп» и «Петротур», а также представители регионов Богемия Лазне и Карловы Вары.

К участию в V4 workshop в качестве профессиональных посетителей приглашаются представители турагентств Западной и Восточной Сибири. Регистрацию специалистов осуществляет РИАЦ STI. Заполнить заявку профессионального посетителя можно на «STP-Сибирский туристический портал».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно