Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сквозные тарифы Singapore Airlines из крупнейших городов России

09:10, 30 мая 2014

Уже с ноября прошлого года путешественники из 11 регионов России могли приобрести билеты на рейсы авиакомпании Singapore Airlines по сквозным тарифам в Сингапур, Хьюстон (США) и другие города маршрутной сети перевозчика.

В связи с востребованностью сквозные тарифы, единые для всех регионов, предложены и на летний сезон – с 1 апреля по 31 октября. Список региональных городов включает в себя Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь, Самару, Санкт-Петербург и Уфу. Помимо них, сквозной тариф в США доступен из Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска.

Теперь перелеты в Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию стали еще более удобными, так как есть возможность оформить единый билет со стыковкой в Москве и регистрацией багажа до конечного пункта.

Для транзитных пассажиров авиакомпания предлагает также специальную программу «Остановка в Сингапуре», что делает путешествие еще ярче и многограннее. В программу стоимостью от €23 входит проживание в отеле, трансферы, экскурсии по городу и посещение более 20 достопримечательностей.

Запуск сквозных тарифов позволит Singapore Airlines сделать рейсы в США и Юго-Восточную Азию со стыковкой в Москве еще более привлекательными и удобными для пассажиров из регионов. Путешественникам предлагается ряд преимуществ:

- стоимость билетов по сквозным тарифам ниже стоимости билетов, приобретенных отдельно по участкам маршрута;

- сквозные тарифы обеспечены обязательствами авиакомпании на транспортировку пассажира в случае задержки или отмены рейса;

- регистрация пассажира и его багажа до конечного пункта следования, что делает транзитное пребывание в аэропорту более удобным и комфортным.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно