Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Польская Балтика: лучшие морские курорты в пакетных турах

09:10, 30 мая 2014

В нынешнем сезоне туроператоры серьезно расширили спектр предложений по лету в Польше и предлагают отдых и оздоровление в лучших отелях и санаториях Польской Балтики на самых известных курортах – Колобжеге, Свиноустье, регионе Гданьска.

Базовые предложения на центральном (Колобжег) и западном (Свиноустье) побережьях строятся на входящем в стоимость пакета перелете до Берлина с трансфером до отеля. Варианты на восточном побережье предлагаются в рамках комбинированных экскурсионных туров с последующим отдыхом на море, либо – только море в курортных районах Гданьска или Сопоте (варианты «как добраться» при этом различные). При желании все турпакеты можно приобрести и без транспортной составляющей.

Колобжег – самый известный морской и оздоровительный курорт Польши. На российском рынке стал довольно быстро популярен, благодаря появлению пакетных туров «все включено» с перелетом, отдыхом и процедурами в санатории «Балтык». В этом сезоне вариантов размещения в пакетных программах стало существенно больше – от новых «пятерок» для самых взыскательных до лучших по соотношению цена-качество объектов 3-4*.

Свиноустье – самый западный и наименее известный российским туристам курорт, который отличают камерная атмосфера, великолепная архитектура старых немецких вилл в курортной части города, широкие песчаные пляжи и доброжелательное отношение к россиянам. Среди уже побывавших тут клиентов велик процент возвратных туристов.

Отдых на восточном побережье Польши – в Гданьске и Сопоте можно дополнить интересной экскурсионной частью, например, пешеходной экскурсией по старому части Гданьска или выездной – в Мальборк.

Этот и другие туры в Польшу имеются в ассортименте туроператоров «Астравел», All Poland, «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», ДСБВ, «Лабиринт», «Нева», «Онис», «СНП».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно