Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур»: событийный календарь туров по Самарской области

09:27, 30 мая 2013

Компания «Самараинтур» активно развивает внутренний туризм в Самарской области и в России. Туристам предлагается широкий выбор турпакетов на любой вкус и кошелек, начиная от местных турбаз, санаториев, кемпингов и популярных российских курортов, заканчивая индивидуальными турами к легендарным достопримечательностям страны, таким как Байкал или Камчатские гейзеры. Кроме того, в портфеле «Самараинтур» традиционно представлено большое количество предложений по речным круизам.

«Самараинтур» создает также свой уникальный продукт и успешно продвигает его в массы. Так, уже не первый год компания активно развивает направление событийного туризма, расширяя линейку предлагаемых мероприятий. Большая их часть проходит на базе туркомплекса села Ширяево и, как правило, включает в себя не только обзорные экскурсионные программы, но и различные интерактивные мероприятия: мастер-классы по народным промыслам, конные прогулки, спортивные соревнования (стрельба из лука, метание дротиков, велосипедные прогулки, сплавы на байдарках). Все мероприятия – это полноценный туристический продукт с продуманным комфортным трансфером, питанием, страховкой.

На сезон «Лето-2013» был создан «Календарь туров», куда вошли не только полюбившиеся туристам праздники («День вишневого пирога», «Праздник Ивана Купалы», «День ложки», «День рождения И.Е Репина», «Именины Лешего»), но и добавились новые интересные события. Так, например, 1 июня в международный день защиты детей пройдет веселый детский праздник «День мороженого», в ходе которого его участники познакомятся с живым Снеговиком, побывают в холодной пещере в гостях у Снежной королевы и спасут лето, пройдя через ряд испытаний.

«Самараинтур» разработала и активно продвигает варианты туров выходного дня на базе инфраструктурных объектов Самары. Данная работа проводится в формате проекта «Самара – Волжская Ривьера» и включает в себя предложения по размещению (отели различной категории, турбазы, коттеджи, базы отдыха, санатории) и экскурсионные программы (тематические, обзорные).

 

«Самараинтур»:

Самара (846) 279-20-40, 279-20-60

Тольятти (8482) 95-03-33, 95-04-44

Ульяновск (8422) 67-57-97, 67-47-97

Сызрань (8464) 98-60-00, 98-51-44

agent@samaraintour.ru, www.samaraintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно