Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: новинки на объектах размещения Кавминвод

08:16, 30 мая 2012

Курорт федерального значения Кавказские минеральные воды входит в перечень 18 уникальных курортов России, так как здесь находятся более 100 источников лечебных минеральных вод свыше 30 наименований.

Самая интересная новость курортов сезона-2012 – открытие санатория «Плаза» в Железноводске. Новая «Плаза» расположена в центре курортной зоны, рядом с парком и источниками. Санаторий предлагает гостям комфортабельные номера, суперсовременную лечебно-диагностическую базу, СПА-комплекс с фитнес-центром, бассейном, сауной и хамамом. Для взрослых и детей, которых здесь принимают с 0 лет, предлагаются анимационные программы.

В честь открытия санаторий объявил беспрецедентную акцию «Отдых за полцены» – скидка 50% на заезды в период с 15 июня по 15 июля. Для агентств, бронирующих у туроператора «Алеан», размер агентского вознаграждения сохраняется без изменений.

В санатории «Украина» (Ессентуки) действует акция «Задержись на денек» – при бронировании тура от 14 дней один день дополнительно предоставляется бесплатно.

Для отдыхающих санатория «Целебный Нарзан» открыты новые медицинские услуги: спелеокамера, герудотерапия (услуги по назначению врача или за дополнительную плату), а в санатории «Солнечный» начал свою работу «Институт красоты». Теперь к услугам отдыхающих все новинки безоперационной косметологии.

«В этом году мы отмечаем существенный рост спроса на санатории Кавминвод – порядка 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, – прокомментировала коммерческий директор туроператора «Алеан» Булах Оксана. – Растут продажи в таких регионах как Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, а также в странах ближнего зарубежья».

В прошлом году «Алеан» учредил премию в области курортного гостеприимства «5 звезд», одной из задач которой является привлечение внимания к самым достойным отелям, пансионатам и санаториям. Приглашаем всех принять участие в голосовании.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно