Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: за здоровьем - в Краснодарский край

08:07, 30 мая 2008

Компания «Солвекс» предлагает лучшие санатории черноморского побережья Краснодарского края, каждый из которых располагает современной лечебной базой, развитой инфраструктурой и комфортабельным номерным фондом.

Для более эффективного лечения компания рекомендует отправиться к морю именно сейчас, в начале лета. В это время еще нет изнуряющей жары, но уже можно купаться - температура воды в море достигает 20 градусов. Кроме того, в июне здравницы не перегружены отдыхающими, очереди к специалистам меньше, поэтому они могут уделить каждому гораздо больше внимания. И, конечно, цены значительно ниже, чем в пик сезона!

Среди многообразия предлагаемых вариантов, по мнению компании, в Анапе особенного внимания заслуживают санатории «Надежда» и «Парус». Эти здравницы известны не только квалифицированным медицинским персоналом и современным оборудованием, но и располагают большими возможностями для проведения досуга отдыхающих - бассейны, сауны, теннисные корты, спортплощадки, детские игровые комнаты и т.п. Кроме того, «Солвекс» предлагает гарантированные места и в других популярных санаториях – «Анапа» и «Мечта». Также возможно приобретение оздоровительных путевок в пансионат семейного отдыха «Ласточка».

Тем, кто предпочитает Геленджик, «Солвекс» рекомендует лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная». Там есть все необходимое для полноценного отдыха: благоустроенные номера, питание по системе «шведский стол», современная лечебная база, бассейны, собственный оборудованный пляж, большая ухоженная территория, детская комната, спортивные площадки и разнообразная экскурсионная программа. В единственном на курорте четырехзвездочном отеле «Приморье» с прекрасными медицинским, спа и wellness-центрами созданы все условия для незабываемого отдыха с пользой для здоровья. Любителям более тихой и спокойной атмосферы наверняка понравятся здравницы, находящиеся в близлежащих от города курортных поселках: санатории «Факел» в поселке Дивноморское и «Архипо-Осиповка», «Вулан» в Архипо-Осиповке.

В Сочи желающим подлечиться «Солвекс» предлагает гарантированные места в популярных санаториях «Светлана», им. Фрунзе, «Аврора» и пансионатах с лечением «Солнечный луч», «Весна», «Кристалл». Новое предложение – пансионат «Ювента» в Адлере, расположенный рядом с известным санаторием «Южное Взморье». Отдыхающие «Ювенты» могут приобрести курсовки в этот санаторий и воспользоваться медицинским услугами центра «Натурамед» по глубокой очистке организма, а также посетить водолечебницу «Мацеста».

«Солвекс»: (495) 234-88-75, 230-60-93, факс 637-55-74, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно