Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нырнем?

08:07, 30 мая 2005

Компания UTE Megapous Group разработала новую уникальную программу обучения дайвингу за рубежом. За неделю отдыха, совмещенного с занятиями, турист получит необходимые знания и международный сертификат по дайвингу 1-2 уровня, который позволяет погружаться на дно морское в любое время и в любой стране мира. Принять участие в программе могут и те, кто не имеет никакого представления об аквалангах, и те, кто хочет повысить уровень своей подготовки. Приглашаются также опытные ныряльщики, но только в компании с новичками.

Обучающее дайв-сафари проходит в Египте, на одной из лучших яхт Хургады Flying Angel. С 18 по 25 июня 2005 года клиент, доверившись опытным и заботливым инструкторам московского клуба «Адмирал Бенбоу», сможет наслаждаться веселой компанией, чудесной погодой (в это время года в Египте еще не так жарко, а в открытом море дует приятный свежий бриз), знаменитым комфортом яхты и, конечно же, подводными чудесами Красного моря.

В поездке группу сопровождает представитель UTE Megapolus Group.

Стоимость программы с обучением: начальный курс PADI Open Water Diver - $1535, начальный курс PADI OWD + 2-я ступень PADI Advanced OWD - $1665, PADI Advanced OWD (для тех, у кого первый уже есть) - $1395.

В стоимость включены авиаперелет Москва – Хургада – Москва, проживание в двухместной каюте яхты, питание - полный пансион, трансфер аэропорт – яхта – аэропорт, услуги русскоговорящих инструкторов, дайв-гида и представителя туркомпании, медицинская и специальная дайв-страховка, алкогольные напитки в последний вечер. А также любой из указанных курсов обучения, включая сертификацию, или 6 дней дайвинга для сертифицированных дайверов при неограниченном количестве погружений.

Аренда снаряжения оплачивается дополнительно.

Бонусная программа: при бронировании дайвинг-тура в любую страну агентство попадает в раздел «Дайвинг, где купить» на нашем сайте www.ute.ru.

UTE Megapolus Group: (095) 786-99-99, diving@mail.ute.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно