Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Особенный остров – Сицилия

08:07, 30 мая 2005

Компания «Мондо турс» совместно со своим итальянским партнером провела ознакомительный тур по Сицилии для турагентов. В поездке участвовали представители фирм «Трио вояж», «Севост», «Интурион», «Глобал Тревел», «Интурист», «Росинтур», «Троя тур», РЕН, «Магазин горящих путевок», «Европейское бюро путешествий», «Корас», «Тур сервис интернешнл», «Абу тревел», «Амбиенте», «Сани Тайм», «Ла Виста», «Гринекс», а также корреспондент газеты RATA-news.

 «Мондо турс» работает на итальянском направлении более 12 лет и традиционно продвигает острова Сардиния, Сицилия, Искья как места элитного отдыха. Однако в этом сезоне компания предоставит возможность увидеть Сицилию туристам не только с высоким, но и со средним уровнем дохода. Одна из изюминок нового сезона от «Мондо турс» - комбинированный еженедельный 11-дневный тур «Рим плюс Сицилия», который стартует 4 июля. Программа предусматривает 3 ночи в Риме с обзорной экскурсией по городу и 7 или 14 ночей на острове Сицилия. Это будут гарантированные заезды для небольших групп - по 10-15 человек максимум.

Возможны и другие комбинации перелётов через Милан или Рим на острова Сицилия и Сардиния с любым количеством дней отдыха по рекордно низким тарифам. При этом к привычным экскурсионным турам компании по Италии можно добавить отдых на Сицилии с внутренним перелётом местной итальянской авиакомпанией. (Олеся Брукс, RATA-news)

Продолжение следует.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно