Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Свой ТС»: самая полезная подборка отелей на лето в Сочи

05:26, 30 апреля 2019

Самая полезная подборка отелей на лето в Сочи.

«Экодом Фэмили» 2* находится в Адлерском районе Сочи и включает три основных корпуса. Все его 54 номера обустроены холодильниками, сплит-системами и удобной современной мебелью. На территории есть бассейн и бар.

В 30 метрах расположился «Экодом Адлер» 3*, который идеально подходит для семейного отдыха с детьми или веселой компанией. В отеле 128 номеров разных категорий – от уютных 18-метровых номеров «Стандарт» и студий с кухнями до роскошных апартаментов 220 кв. метров с террасой. Красивая ухоженная территория, подогреваемый бассейн, детская площадка, летние анимационные программы, кафе, ресторан, бильярд и сауна, спа-комплекс и частная парковка. До моря всего 200 метров!

«Экодом Сочи» 3* расположен в Центральном районе, в центре города и в 800 метрах от пляжа. Это отличный вариант размещения для тех, кто планирует отпуск с экскурсиями – удобное расположение, близость транспортных развязок и одновременно красивый тихий зелёный район. Все 24 номера комплекса предлагают бесплатный wi-fi. Для бизнес-путешественников есть номера с рабочими зонами и кофе-машинами.

Соотношение цены и качества – серьезный аргумент в пользу выбора отелей сети «Экодом» Для тех, кто давно мечтает об отдыхе в горах – гостиничный комплекс «Бридж Маунтин» в Красной Поляне.

Подробнее.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно