Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Visit USA начинает официальную деятельность в России

02:44, 30 апреля 2010

Некоммерческое партнерство Visit USA прошло процедуру официальной регистрации и приступило к выполнению целого ряда проектов. Комитет создан при содействии Коммерческой службы посольства США в России и намерен оказывать содействие продвижению и развитию США как туристического направления.

В состав комитета вошли около 40 российских и американских организаций. Членами Visit USA могут быть физические и юридические лица, действующие в России и за рубежом, партнерство открыто для вступления.

Деятельность Visit USA будет осуществляться за счет ежегодных поступлений от членов, а также целевых взносов для проведения мероприятий, популяризирующих туризм в США. В частности, уже идет подготовка недели презентаций Visit USA, которая пройдет с 4 по 13 октября в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и Владивостоке. В рамках мероприятия состоятся мастер-классы, деловые встречи, воркшопы и пресс-конференции. Также в планах комитета участие единым стендом Visit USA на Лыжном салоне в Москве с 29 по 31 октября, где будут представлены лучшие горнолыжные курорты США.

В ближайшее время планируется запустить сайт Visit USA.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно