Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большая презентация регионов России на форуме «Большой Урал-2015»

08:44, 30 марта 2015

Осталось три дня до торжественного открытия III Международного форума «Большой Урал-2015», который 2-3 апреля пройдет в МВЦ «Екатеринбург Экспо» (4 павильон). В этом году его площадка станет связующим звеном не только для регионов России, но и для иностранных государств – полномочные представители официальных делегаций Мексики, Кубы и Кыргызстана расскажут о туристских новинках предстоящего летнего сезона.

О том, как отдохнуть в Крыму и на янтарном побережье Калининградской области, провести уикенд на Волге, пройти дорогами «Катюши» на Смоленщине, узнать о туристских новинках и масштабных проектах Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Татарстана, о современных возможностях древних городов Ярославской области, посетители узнают из презентаций регионов России.

Традиционный блок подготовила семья регионов Большого Урала. Свердловская область и Башкортостан расскажут о турах выходного дня, набирающих все большую популярность среди самостоятельных путешественников. Как стать сибиряком, найти край, где сбываются мечты и территорию для путешествий, оздоровиться и телом, и душой и получить при этом впечатления через край – все эти секреты откроют презентации Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края.

Национальная ассоциация информационно-туристских организаций поддержит представление новой маркетинговой стратегии продвижения туристических ресурсов регионов России Visit Russia.

Программа форума здесь.

Успейте зарегистрироваться на форум!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно