Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Online Voyage: поиск, online-бронирование и поддержка 24 часа в сутки

05:50, 30 января 2017

На сегодняшний день в системе центра бронирований Online Voyage представлен продукт ведущих туроператоров – «Библио-Глобус», Anex Tour, ISC Travel Group, TUI Russia и других. Сервис доступен для партнёров Online Voyage без какой-либо абонентской платы, без необходимости заключать договоры с каждым из этих поставщиков. При этом система предлагает круглосуточную службу поддержки пользователей.


Сервис имеет простой и понятный интерфейс, оперативную выдачу по запросу. Центр бронирования придерживается адекватной ценовой политики, предлагает выгодную комиссию по турам и выбор удобного способа оплаты. Если агент по каким-то причинам не успевает оплатить заявки до 14.00 текущего дня и зафиксировать выгодный ему курс, функция «Доверительный платеж» даст возможность агентству сделать это до поступления денежных средств на расчетные счета центра бронирований Online Voyage.


В системе Online Voyage агент получает доступ сразу к трём поисковикам: поиску пакетных туров по разным направлениям, туров по России, поиску услуг – так называемому поиску индивидуальных туров. В перспективе внедрение четвёртого поисковика – скоро на сайте onlinevoyage.ru будут доступны для бронирования круизные путешествия и бронирование яхт в любой точке земного шара.


Поисковая система центра бронирований Online Voyage позволяет осуществлять оперативный поиск и onlinе-бронирование на сайте не только агентам, но и туристам.


shop.onlinevoyage.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно