Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Скай Экспресс»: Новый год приходит в 14.43

08:07, 30 января 2008

Первый регулярный рейс по маршруту Москва-Сочи авиакомпании «Скай Экспресс» вылетел вчера в 14.43. Ровно год прошел со дня начала полетов первой российской низкобюджетной авиакомпании. За это время только на сочинском направлении услугами «Скай Экспресс» воспользовались более 220 тыс. человек. Авиакомпания вошла в первую 20-ку отечественных авиаперевозчиков и стала 7-й по объемам пассажирских перевозок на внутрироссийских линиях, заняв 3% рынка.

За короткий срок проделана огромная работа по расширению маршрутной сети и реализации специальных проектов, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров. У компании 265 тыс. постоянных клиентов, она летает в девять российских городов и перевезла уже более 700 тыс. пассажиров.

В честь знаменательной даты – первого полета и начала операционной деятельности «Скай Экспресс» – вчера открылось летнее расписание на 2008 год. Одновременно с этим компания начинает праздничную распродажу 29 тыс. полетов на всех направлениях. В продаже легендарный тариф – 500 рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно