Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тургрупп» поздравляет с наступающими праздниками и подводит итоги года

03:45, 29 декабря 2017

С Новым годом и Рождеством! Нынешний год подходит к концу, и мы хотим подвести итоги непростому, но в целом все-таки отличному году.

Традиционное награждение лучших партнёров авиакомпании Czech Airlines по итогам 2017 года прошло недавно в Чешском доме. «Веди Тургрупп» в очередной раз удостоился звания «Платинового туроператора» и вошёл в число лидеров продаж чешского направления в России. Министерство по туризму Израиля на ежегодной церемонии Israel Travel Awards в конце ноября отметило компанию званием «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле».

Компания «Веди Тургрупп» не стоит на месте, постоянно развивается и находится в поиске новых идей. Помимо успешно выполненной программы продаж экскурсионных, лечебно-оздоровительных, комбинированных и пляжных туров в Европу, Израиль, Юго-Восточную Азию и Россию в этом году были запущены такие направления, как Великобритания, Ирландия, Скандинавия, Андорра, Испания, Китай, Вьетнам и Южная Корея.

В летнем сезоне успешно были выполнены блочные полётные программы Москва – Лиссабон на регулярных рейсах «Уральских авиалиний» и TAP Portugal. В течение года достойные результаты показывали программы Москва – Вена на регулярных рейсах Austrian Airlines и Utair и Москва – Прага и Москва – Карловы Вары на регулярных рейсах CSA и Smart Wings. Также компания значительно увеличила турпоток на прямых вылетах из регионов в Прагу (CSA) – из Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара, Уфы, Казани и Екатеринбурга.

Компания «Веди Тургрупп» поздравляет с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто с нами сотрудничает! Наши совместные усилия помогли многого достичь, но еще большие успехи ждут нас в предстоящем году.

 

«Веди Тургрупп»:

в Москве 8 (495) 725-43-65

бесплатный звонок по России 8-800-700-43-65

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно