Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур»: рождественское путешествие на «Волжском экспрессе» в Ульяновск

01:14, 29 ноября 2012

Компания «Самараинтур» приглашает 5 января отправиться в рождественское путешествие на скоростном электропоезде «Волжский экспресс» в Ульяновск.

Туристов ждет удивительный мир XIX века, где можно ощутить все таинство семейного праздника Рождества. В ходе обязательной обзорной экскурсии по городу они совершат прогулку по бульвару Новый Венец, посетят площади Ленина и 30-летия Победы, увидят памятник букве "Ё", зайдут в сквер Гончарова, где расположен диван Обломова.

Это путешествие – второе в ряду целой серии поездок на новом «Волжском экспрессе». По словам руководителя департамента по подготовке продукта компании «Самараинтур» Инны Борониной, появление подобного комфортного, быстрого и безопасного средства передвижения значительно расширило возможности создания такого востребованного продукта как тур выходного дня.

Туристам на выбор предоставляются две экскурсионные программы: «Рождество в провинциальном городе» и «Зимние сны Обломова».

Однодневный тур в Ульяновск позволит разнообразить новогодние каникулы. Яркие впечатления и праздничное настроение гарантированы.

Цена детского билета – от 2943 руб., взрослого – от 3061 руб.

Бронирование возможно как в онлайн-режиме, так и по электронной почте turbaza@samaraintour.ru

 

«Самараинтур»: (846) 279-20-40, www.samaraintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно