Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Бали – от $1084 за 11 дней

09:01, 29 ноября 2011

Бали – это место, где обязательно нужно побывать и куда стоит возвращаться. Душа пребывает там в гармонии, никто никуда не торопится, все наслаждаются комфортным отдыхом, роскошными отелями, великолепными СПА, разнообразными экскурсиями. И все это по очень доступным ценам.

Спецпредложение «Солвекса» на вылеты 8 и 18 декабря – тур на 10 или 11 ночей на Бали по цене от $1084 за человека. Перелет прямым рейсом «Аэрофлота», отель Pondok Sari 2* (Кута) BB.

Время в пути – порядка 12 часов. Тем, кто хочет начать свой отдых уже на борту, рекомендуем салон бизнес-класса. Тем более что на эти даты доплата за перелет бизнес-классом на аэробусе А-330 «Аэрофлота» всего $799 на человека. Это – отличная цена за такой уровень комфорта.

Традиционный подарок от «Солвекс-Трэвэл» – при продаже трех туров с перелетом эконом классом или одного тура c перелетом бизнес-классом на 8 или 18 декабря агентство получает корзину с экзотическими фруктами. Не упустите возможность вкусить частичку Азии прямо в своем офисе.

У компании «Солвекс-Трэвэл» богатый ассортимент туров в Таиланд, Малайзию, Индию, Шри Ланку и Сингапур.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, asia@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно