Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С «Розой ветров» и надеждой в сердце – на футбол

08:07, 29 ноября 2007

Сборная России – в финальной части Чемпионата Европы по футболу! Матчи пройдут в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня 2008 года. Соперники сборной России, даты и города проведения игр групповой стадии будут определены в ходе жеребьевки 2 декабря 2007 года.

Компания «Роза ветров» имеет большой опыт организации туров для болельщиков на крупнейшие спортивные соревнования. Туроператор приглашаеn всех болельщиков на финальнst матчи, которые пройдут в 8 городах Австрии и Швейцарии. Это будут удивительные по зрелищности и накалу игры.

Тур 25-30 июня 2008 года на полуфинал и финал в Вену.

Компания напоминает числа, когда состоится финальная стадия: групповой этап – 7-18 июня, 1/4 финала - 19 и 22 июня, 1/2 финала - 25 и 26 июня, финал - 29 июня.

Право проведения финального этапа выиграли две страны – Австрия и Швейцария. Здесь прекрасные стадионы, отличная транспортная инфраструктура и высочайший уровень сервиса. Игры пройдут на стадионах Базеля, Берна, Женевы, Инсбрука, Клагенфурта, Зальцбурга, Вены, Цюриха.

Делайте предварительное бронирование уже сегодня, ведь количество билетов на матчи ограничено!

При бронировании и предоплате тура от €1 тыс. до 15 декабря 2007 года и полной оплате до 30 декабря 2007 года скидка в размере 10% на тур и гарантированные входные билеты на матчи сборной России.

«Роза ветров»: sport@roza-v.ru для Леонида Мосина; www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно