Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В сети Amaks очередное пополнение

08:46, 29 октября 2013

В октябре компания Amaks Hotels & Resorts пополнила свои ряды двадцать шестым по счету объектом – новой гостиницей в Ижевске, столице Удмуртской Республики.

Еще в процессе заключения сделки, на общем собрании директоров был определен объем инвестиций, составлен и проработан план работ по ремонту и реновации, утвержден вопрос о расширении номерного фонда до 340 комнат. Сформирована и команда топ-менеджеров, которая приступает к своим обязанностям сразу после подписания договора.

Из ключевых решений можно отметить полную, но поэтапную реконструкцию номерного фонда без закрытия гостиницы, строительство ресторанного комплекса, введения единых стандартов гостиничной сети и введения ряда дополнительных услуг.

Новый отель Аmaks, «Центральная», – крупный комплекс, расположенный на одноименной площади Ижевска. В шаговой доступности расположены Дом Правительства, дворец Президента республики, основные достопримечательности, банки, кинотеатры, торговые и бизнес-центры, спортивные объекты и парки отдыха. Удобная транспортная развязка позволяет добраться из аэропорта за 40 минут, а от железнодорожного вокзала за 15 минут.

Инфраструктура и номерной фонд сейчас представлены 210 комнатами различной категории, двумя конференц-залами на 30 и 45 посадочных мест с полным набором оборудования для проведения деловых мероприятий. Постояльцам доступны охраняемая парковка, беспроводной wi-fi, круглосуточное обслуживание в номерах, сейф и камера хранения.

После завершения всех намеченных работ гостиница получит новое название и будет полностью соответствовать стандартам и концепции сети Amaks «Трехзвездочные номера – четырехзвездочные услуги».

На сегодняшний день общий номерной фонд всех средств размещения Amaks Hotels & Resorts cоставляет свыше 5800 комнат, это больше 10 000 мест.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно