Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Новый сайт РСТ – подарок к съезду

08:07, 29 сентября 2003

Исполнительная дирекция РСТ рада сообщить, что к IX съезду начал работать новый сайт Союза. Адрес его прежний - www.rata.ru. Внимательные посетители наверняка обратят внимание, что выполнен он в том же дизайне, что и новая версия сайта газеты RATA-news www.ratanews.ru, запущенного в январе 2003 года. Вот так единым стилем объединил оба ресурса их разработчик - московская компания Aplex Internet Solutions.

Aplex специализируется на разработке интернет-решений и корпоративных веб-сайтов. По словам генерального директора компании Андрея Бурдинского, подход фирмы к созданию сайтов основан на всестороннем знании интернет-технологий и четком понимании предназначения ресурса.

В процессе работы с этой компанией руководство РСТ на собственном опыте убедилось, что Aplex разрабатывает не просто привлекательно оформленные сайты, а настоящие рабочие инструменты, значительно облегчающие процесс поиска и получения необходимой информации. Не случайно среди заказчиков компании - Гута Банк, Росбанк, БИН-банк, Юниаструм-банк, «Таможенная карта», Русская страховая компания, КВЦ «Сокольники», Международная выставочная компания, Национальная торговая ассоциация. А в том, что продукция Aplex при правильном использовании может серьезно способствовать привлечению клиентов и продвижению услуг, вы сможете убедиться сами, если станете клиентом этой фирмы.

И еще очень важно, что в процессе создания сайта специалисты Aplex терпеливо выслушивали и учитывали многочисленные замечания и просьбы Исполнительной дирекции и всю работу сдавали точно в срок. Обещали сделать сайт RATA-news в начале года – сделали. Обещали открыть новый сайт РСТ к съезду – в минувшую пятницу, 26 сентября, ресурс начал работать. На нем уже полностью размещен каталог РСТ и частично – материалы IX съезда. Наполнение сайта продолжается.

Портфолио компании Aplex можно посмотреть по адресу www.aplex.ru .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно