Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На «Отдыхе» – почувствуй Парагвай!

08:17, 29 августа 2014

Парагвай впервые примет участие в международной туристической выставке «Отдых Leisure», которая пройдёт в Москве с 16 по 19 сентября. Страна продемонстрирует россиянам свои специальные предложения в сфере экотуризма, туры по наблюдению за птицами, туристические маршруты по историческим местам иезуитов, сельский туризм, а также природные достопримечательности, приключения и гастрономию.

Во вторник, 16 сентября, в 15.20 (павильон 1, холл 2, конференц-зал 3) министр туризма Марсела Басигалуло выступит с презентацией, которая будет посвящена туристическим возможностям Парагвая и предложениям в сфере туризма.

В течение четырех дней посетители смогут продегустировать традиционные национальные напитки и попробовать блюдо Chipitas – кушанье, изготовленное на основе сыра и хлеба из кукурузной муки. Представители Парагвая покажут традиционный танец Polka и сыграют музыку guaranias, которой свойственны мягкие ритмы и романтические мотивы.

Парагвай – двуязычная страна. Язык коренного населения гуарани широко используется вместе с испанским.

Культура Парагвая представляет собой сплав многочисленных коренных культур, благодаря которым современные ученые смогли пополнить свои знания в области медицины, ботаники и зоологии, а также перенять местные традиции и обычаи, например, научились пить летний напиток Терерe.

Парагвай славится иезуитскими миссиями региона Гуарани. Туристические маршруты по историческим местам иезуитов и францисканского ордена являются культурной достопримечательностью страны. Оставшиеся последователи францисканцев продолжают оказывать влияние на музыку, танцы и искусство региона.

Представители Парагвая будут рады приветствовать вас на стенде 2С801 на выставке «Отдых».

Условия участия в выставке и бесплатный пригласительный билет на сайте www.tourismexpo.ru/leisure.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно