Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели Amara World вошли в число лучших гостиниц мира

08:20, 29 августа 2012

Согласно данным популярного европейского портала holidaycheck.com турецкие отели Amara Dolce Vita 5*, Amara Wing Resort 5* и Amara Beach Resort 5* (фото) вошли в число 99 лучших отелей мира. Все три отеля входят в сеть Amara World, которая, в свою очередь, входит в состав холдинга Tez Tour. Список отелей составляется на основе отзывов и рекомендаций посетителей портала.

Amara Beach Resort 5* получает Holiday Сheck Award седьмой раз подряд, Amara Dolce Vita 5* – третий, для Amara Wing Resort 5* это вторая награда.

Кроме того, в 2012 году отели Amara World названы лучшими поисковым сайтом tophotels.ru, который является одним из самых крупных и популярных веб-порталов в сфере туризма и отельного бизнеса в России и странах СНГ. На этот раз пользователи назвали лучшими Amara Dolce Vita 5* и Amara Club Marine 5*.

По версии другого поискового туристического портала – крупнейшего в мире TripAdvisor.com, лучшими стали Amara Dolce Vita 5*, Amara Wing Resort 5* и Amara Beach Resort 5*.

Наконец, все четыре отеля Amara World получили премию Zoover Recommendation, учрежденную одним из независимых европейских туристических сайтов zoover.com, предоставляющем информацию об отелях, регионах и хорошем отдыхе. Награда Zoover является комплексным результатом опубликованых на сайте отзывов и оценок клиентов.

Многочисленные премии как нельзя лучше подтверждает статистика. По последним данным, повторные туристы в Amara Dolce Vita 5* составляют 35%, в Amara Beach Resort 5* – 65%, в Amara Wing Resort 5* – 60%, в Amara Club Marine 5* – 15%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно