Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: бархатный сезон в Крыму

09:07, 29 августа 2011

Наступает бархатный сезон, а значит, жара сменится приятным теплом, на курортах станет значительно свободней, а отели и здравницы предоставят скидки на размещение и лечение, – самое время комфортно и доступно отдохнуть в Крыму.

В Большой Ялте гостей ждет курортный отель с лечением «Сосновая роща» (п. Гаспра), где можно не только приятно отдохнуть на пляжах или прогуляться в старинном парке Чаир, но и оздоровиться всей семьей в SPA и прекрасно провести время благодаря анимационным программам для детей и взрослых. До 11 сентября в отеле действует комиссия 18%.

Прекрасный пляж и большой бассейн предлагает санаторий «Парус» в поселке Гаспра. Здравница имеет одну из лучших в Крыму баз для лечения заболеваний органов дыхания. С 4 по 15 сентября в санатории действует комиссия 15%.

Избавиться от любых проблем с сердечно-сосудистой системой помогут в санатории «Черноморье» в поселке Ливадия в 3 км от Ялты, где находится лучший в Крыму кардиологический центр и где реликтовый средиземноморский парк и просторный пляж располагают к приятному отдыху. Комиссия – 12%.

Санатории Алушты также приглашают оздоровиться. Санаторий «Золотой колос», полностью обновленный и получивший звание «Лучшей здравницы Крыма», предлагает цены ниже стойки и комиссию 15%. Размещение и лечебные программы по умеренным ценам можно найти в санаториях «Славутич» и «Киев». Комиссия здесь также составит 15%. Уникальные лечебные методики, удобные номера и прекрасный пляж гарантирует пансионат с лечением «Крымские зори». Комиссия на программы – 15%.

В Западном Крыму санатории «Приморье» и «Гелиос» приглашают на доступный и полезный отдых для всей семьи. Комиссия на номера – 15%, ну, а свободные пляжи и немноголюдные старинные улочки и достопримечательности Евпатории станут прекрасной декорацией к бархатному сезону.

 

«Кандагар»:

Москва (495) 786-21-16, moscow@kandagar.com

Рига +371 (67) 31-10-10, riga@kandagar.com

Киев: +38 (044) 390-11-11, zakazkiev@kandagar.com

Севастополь +38 (0692) 53-50-50, zakaz@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно