Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» представит морские круизы на «Отдыхе/Leisure2011»

09:07, 29 августа 2011

На Международной специализированной выставке «Отдых/Leisure-2011», которая пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», будут широко представлены морские круизы от известного российского оператора по морским круизам – компании «Атлантис Лайн Морские круизы». Туроператор презентует богатую коллекцию самых популярных и интригующих морских круизов – от демократичных до класса ультра-люкс.

«Атлантис Лайн» познакомит с ведущими круизными брендами, компаниями-лидерами на рынке морского туризма – Carnival, Costa, NCL, MSC, Hurtigruten, Paul Gauguin, Pullmantur cruises, Regent Seven Seas Cruises, Sea Dream Yacht Club, Silversea cruises, Star cruises, The Yachts of Seabourn, Crystal Cruises, Compagnie du Donant. Гостей ждет знакомство с нововведениями и достижениями круизной индустрии, новейшими лайнерами, уникальными маршрутами на осень-зиму 2011-2012 и новый весенне-летний сезон-2012. Компания еще раз докажет, что морские круизы – это не только роскошный и многогранный, но и доступный, выгодный и безопасный отдых для любого россиянина.

Будут проведены консультации от опытных высококвалифицированных специалистов «Атлантис Лайн», которые помогут сориентироваться в богатом мире морских круизов, многочисленных маршрутах и круизных лайнерах.

Также не стоит забывать про традиционные конкурсы и викторины, проводимые на стенде «Атлантис Лайн Морские круизы», – гостей ждут ценные и памятные призы и сюрпризы.

Яркие презентации, трансляции фильмов, викторины, выступления артистов, мини-семинары, возможность подобрать морской круиз прямо на стенде – это традиционные атрибуты, сопровождающие «Атлантис Лайн» на каждой выставке.

Выставка ориентирована на профессионалов туристического бизнеса и агентства, которым будет полезно обменяться профессиональным опытом в рамках столь масштабного мероприятия. Морские круизы уже много лет привлекают к себе огромное внимание в силу широкого охвата аудитории, поэтому опыт и возможности «Атлантис Лайн» будут интересны и для турагентств, и для профессионалов развивающейся туристической индустрии.

Добро пожаловать на стенд «Атлантис Лайн» с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

До встречи на стенде № 4А101.

«Атлантис Лайн» – официальный партнер мировых круизных линий в России, СНГ и странах Балтии.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно