Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines начала осеннюю распродажу авиабилетов

08:07, 29 августа 2008

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, с 26 августа по 7 сентября 2008 года проводит традиционную распродажу авиабилетов на большинство своих регулярных рейсов.

В этот период более чем на 70 регулярных направлениях можно приобрести билеты с максимальной скидкой до 65% от минимального тарифа.

Тарифы по осенней распродаже действительны для рейсов, которые будут выполняться в период с 8 сентября 2008 года по 28 марта 2009 года. Исключение составляют новогодние даты с 19 декабря по 19 января.

Билеты по сниженным тарифам будут продаваться на рейсы S7 Airlines, вылетающие из всех узловых аэропортов авиакомпании – Москвы, Новосибирска, Иркутска, Челябинска, Перми и Хабаровска. Величина скидки зависит от конкретного направления.

К примеру, односторонний тариф на линии Москва - Уфа будет снижен с 4050 до 1300 рублей, тариф Москва - Сочи – с 3200 до 1900 рублей, тариф Москва - Самара – с 1800 до 700 рублей, а тариф на самый протяжённый перелёт S7 Airlines Москва - Владивосток с 12 тыс. снижен до 9 тыс. рублей.

Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах, в офисах продаж S7 Airlines и на сайте авиакомпании www.s7.ru. Количество билетов по сниженным ценам ограничено, поэтому приобретать их рекомендуется заблаговременно.

S7 Airlines регулярно проводит акции по распродаже авиабилетов для своих пассажиров. Традиционно распродажи осуществляются три раза в год: осенью, зимой и весной. Для тех, кто планирует свои поездки заранее, на сайте www.s7.ru распродажа действует всегда, ведь веб-тарифы доступны для покупки круглый год.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно