Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За знаниями на MICE at Leisure

08:07, 29 августа 2005

Не смотря на то, что до начала Недели профессионалов турбизнеса осталось около месяца, формирование экспозиции в первом мероприятии форума - Международном workshop/конференции MICE at Leisure - закончено. Всего в качестве экспонентов на workshop в гостинице «Ренессанс Москва», который состоится 20 сентября, выступят 106 компаний из 28 стран, подтверждая тем самым статус мирового события в MICE индустрии.

Особую часть экспозиции в MICE at Leisure будут занимать отели и гостиничные сети. Среди российских участников выступит «Атлас Парк-Отель», который представит посетителям свои программы проведения различного рода корпоративных мероприятий на фоне уникального сочетания первозданного экологически чистого природного ландшафта и современных корпусов, оформленных с учетом последних тенденций в мире дизайна.

Свои возможности представит и новая гостиница в Ярославле - «Ринг Премьер Отель», позиционирующий себя как идеальное место для деловых людей.

Управляющая компания Heliopark Hotel Management, которая более 7 лет активно работает на российском рынке гостиничных услуг, представит свой первый бизнес-отель - «Гелиопарк Олд Эстейт» в Пскове.

Среди участников workshop выступит один из самых известных отелей Санкт-Петербурга - «Прибалтийская», обладающий всеми возможностями для успешного проведения различного уровня мероприятий, огромным номерным фондом, большим количеством многофункциональных залов, собственной ресторанной базой. А скорое открытие парка водных развлечений станет важной частью развлекательной системы отеля. Представители гостиницы поделятся своим опытом в проведении международных конгрессов с участием более 1000 человек.

В рамках workshop пройдет конференция «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра», а раках которой будут обсуждены вопросы маркетинга и продвижения конференц-возможностей отелей, концепции проведения конгрессов и конференций, современных стандартов конгресс-центров. Каждый участник конференции получит памятный сертификат.

Дополнительную информацию о workshop/конференции MICE at Leisure и о регистрации на это мероприятие можно получить на сайте www.micemoscow.ru или запросить по е-mail: mice@msiexpo.ru.

Читайте подробности подготовки Недели профессионалов турбизнеса в следующих выпусках RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно