Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» помогает Дому ребенка в Пензенской области

09:58, 29 июля 2013

Туристская фирма «Лабиринт» безвозмездно передает Дому ребенка города Кузнецк Пензенской области 8 персональных компьютеров. Это не первый случай, когда «Лабиринт» совершает подобные акции. Зимой, например, туроператор принял финансовое участие в организации спартакиады детских домов. Руководители компании утверждают, что подобные шаги станут традицией.

То, что учреждение находится в Кузнецке, не случайность. Так сложилось, что именно с этим городом связаны судьбы многих сотрудников турфирмы «Лабиринт», в том числе коммерческого директора компании Татьяны Зотовой, которая долгое время здесь работала. Руководитель отдела маркетинга и рекламы туроператора «Лабиринт» Марина Зацепина родилась в Кузнецке. «Мы отдаем рабочие компьютеры, которые уже не подходят нам, поскольку не отвечают техническим требованиям новейшего программного обеспечения. Но они прекрасно подойдут для образовательного процесса или для нужд внутренних служб учреждения. Так почему же не отдать их в Дом ребенка? Мы надеемся быть полезными», – говорит г-жа Зацепина.

Марина Зацепина и руководитель отдела бронирования турфирмы «Лабиринт» Екатерина Китова завтра посетят Дом ребенка в Кузнецке, чтобы передать подарок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно