Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Во Вьетнаме готовится к открытию новый гольф-клуб

08:07, 29 июля 2009

Новый гольф-клуб Montgomerie Links Vietnam с полем на 18 лунок откроется 17 августа 2009 года. Поле предназначено для игроков любого уровня, от чемпионов до простых любителей, которые только начинают делать первые шаги в гольфе.

Дизайн поля базируется на естественном местном ландшафте, богатом дюнами. Песчаная почва, перекаты, пышная растительность, умело расположенные водяные препятствия, а также вид на Мраморные горы (Marble Mountains) и Южно-Китайское море делают каждый сеанс игры незабываемым событием, пишет AsiaTravelTips.

На территории клуба находится современная академия гольфа, в которой преподают профессионалы из многих стран. Академия оборудована по последнему слову техники, в ней имеется даже видеообеспечение отработки удара. Благодаря дополнительному освещению, новинке в этом регионе, академия работает до 21.00.

Клуб занимает территорию более 700 тысяч квадратных метров, на которой расположено здание клуба и стильное кафе. Есть также магазин и раздевалки с индивидуальными ящичками.

Строительство клуба длилось более двух лет, владельцы вложили в проект около $45 миллионов. Ожидается, что Montgomerie Links внесет большой вклад в развитие туризма Вьетнама и укрепит позиции страны как гольф-направления. Клуб находится недалеко от курорта Дананг (Danang), в 20 минутах езды от аэропорта. (Travel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно