Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Евроазиатская авиатранспортная конференция пройдет в Иркутске

08:07, 29 июня 2005

30 июня в рамках IV Байкальского экономического форума в Иркутске пройдет Евроазиатская авиатранспортная конференция «Аэропорты Сибири и Дальнего Востока. Потенциал роста». Об этом сообщил исполнительный директор Сибирской байкальской ассоциации туризма Вадим Копылов.

Цель конференции – координация усилий бизнеса и представителей власти по развитию конкурентоспособности аэропортов Сибири и Дальнего Востока, эффективного использования инвестиционного потенциала регионов Сибири и Дальнего Востока. В мероприятии примут участие авиакомпании и представители аэропортов Монголии (Улан-Батор), Китая (Шеньян), Кореи (Сеул), Германии (Мюнхен).

Участники конференции обсудят проблемы взаимодействия государства и бизнеса при модернизации инфраструктуры аэропортов, роль местных органов власти в повышении конкурентоспособности инфраструктурных объектов на рынке авиатранспортных услуг. Кроме того, планируется рассмотреть вопросы повышения качества и эффективности обслуживания пассажиров и авиакомпаний через интеграцию аэропортов Сибири и Дальнего Востока, развития эффективной маршрутной сети в Сибири и на Дальнем Востоке и другое.

Конференцию организует Совет Федерации РФ, администрация Иркутской области, Федеральное агентство воздушного транспорта, ФГУП «Аэропорт-Иркутск». (Телеинформ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно