Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент» рекомендует озеро Гарда

08:07, 29 июня 2005

Самое южное из альпийских озер еще и самое чистое в Европе. Уникальные климатические условия этих мест соответствуют великолепным туристическим возможностям. Не случайно озеро Гарда стало самым популярным местом отдыха в Северной Италии. Здесь очень хорошо налажена сеть общественного транспорта, благодаря чему турист может самостоятельно добраться до любого интересного уголка страны, посетить Верону, Венецию, Тренто. Отдых на озере Гарда не знает сезонности, здесь всегда есть, чем заняться. Это популярное место проведения парусных регат, кроме того, постоянный легкий бриз привлекает сюда множество любителей виндсерфинга.

Вокруг озера расположились природные и развлекательные парки: Gardeland – самый большой в Италии парк аттракционов и приключений, Natura Viva – огромный природный зоопарк и сафари-парк. К тому же здесь множество великолепных замков, старинных вилл, горных озер с изумрудной кристально чистой водой, аквапарков. А в Сирмионе находится самый известный термальный центр Acquaria.

Благодаря чартерной программе на Тревизо компании «Асент трэвел» озеро Гарда стало ближе и доступнее для россиян. Фирма организует групповой трансфер из аэропорта Тревизо до озера и предлагает проживание на любой вкус и достаток - в гостиницах, резиденциях и туристических деревнях на самых популярных курортах.

Спецпредложение от «Асент трэвел»: тур от 550 евро с размещением в отеле 3* с полупансионом.

«Асент трэвел»: (095) 744-06-06, 744-06-08; www.ascent-travel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно